Image
   
                              Контакты
       Контакты

Сегодня, 25 марта, в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан прошло заседание Научного совета под председательством проректора по научной и организационной работе Ободца Романа Васильевича.

О подготовке к Конкурсу научных работ обучающихся Академии доложили Роман Васильевич и руководитель центра научно-исслдовательского и информационного центра Гатауллина Айгуль Альбертовна. После чего утвердили состав Конкурсной комиссии по определению лучших научных работ обучающихся, а также состав экспертной группы.

По второму вопросу заведующие кафедрами рассказали о научной работе обучающихся по программам магистратуры и поделились планами и задачами.

Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Рысаев Ильшат Шавалиевич рассказал о ходе выполнения работы, зарегистрированной в Единой государственной информационной системе учета научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ гражданского назначения.

Также обсудили подготовку к Неделе экономики в Академии и I Всероссийской научной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы и перспективы развития общественных наук».

По окончании заседания Роман Васильевич озвучил новые цели и задачи, поблагодарил всех членов совета за трудоёмкую работу.