Image
   
                              Контакты
       Контакты

31 мая в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан прошло очередное заседание Учёного Совета под председательством ректора Данияра Мавлияровича Абдрахманова.

По повестке заседания были обсуждены важные вопросы, с докладами выступили сотрудники БАГСУ при Главе Республики Башкортостан.

Об утверждении образовательных программ высшего образования на 2023-2024 учебный год, а также о мероприятиях по содействию в трудоустройстве обучающихся доложили декан юридического факультета Яхина Юлия Харисовна и декан факультета государственного и муниципального управления и экономики Исхакова Гюзель Рамильевна.

Начальник отдела планово-финансовой и закупочной работы Камиль Ильшатович Галимов рассказал о предоставлении скидок слушателям по программам ДПО, об утверждении Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам и слушателям, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц в БАГСУ при Главе Республики Башкортостан. Также Камиль Ильшатович рассказал об утверждении стоимости образовательных услуг по программам бакалавриата и магистратуры на 2023/2024 учебный год.

Далее Данияр Мавлиярович доложил о реорганизации кафедры экономической теории и социально-экономической политики.

По итогам заседания были приняты решения, направленные на дальнейшее совершенствование деятельности Академии при Главе РБ.