Image
   
                              Контакты
       Контакты

16 марта в рамках работы дискуссионного клуба «PARLAMENTARIUM», в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан прошла встреча студентов с депутатом Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Васильевым Павлом Юрьевичем.

Цель мероприятия – формирование активной гражданской позиции у молодежи, укрепление патриотического сознания, чувства верности Отечеству, а также информирование ребят о системе муниципальной власти в городском округе город Уфа и в целом в Российской Федерации.

Павел Юрьевич привел примеры из собственной практики, которые отражали специфику работы депутата представительного органа местного самоуправления. Он рассказал о своем трудовом пути, поделился секретами эффективной работы и карьерного роста. Реальные случаи из практической деятельности помогли студентам лучше понять принцип взаимодействия населения и органов муниципальной власти.

Студенты активно участвовали в беседе с депутатом, задавали вопросы по интересующим их проблемам и по профессиональной деятельности.

В завершении встречи Павел Юрьевич призвал ребят быть активными и  инициативными, ставить амбиционные цели и всегда идти только вперед. Студенты поблагодарили гостя за интересную встречу и пожелали успехов в работе и в продвижении положительного имиджа парламентариев.