Контакты

20 мая студенты Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан приняли участие в Зелёном марафоне, организованным - ПАО Сбербанк на площадке Лайфстайл «Башкирия».

Участие в данном спортивном мероприятии становится традиционным для студентов Академии. В этом году на протяжении всего мероприятия работала концертная развлекательная программа, квесты, мастер-классы.

В 10 ч состоялось торжественное открытие марафона, за которым последовала энергичная разминка для участников марафона.

Ректор БАГСУ при Главе Республики Башкортостан Абдрахманов Данияр Мавлиярович обратился к нашим студентам с напутственным словом, пожелав победы ребятам в марафоне.

Стартовали пара-забеги, детские забеги, и вот, наконец, старт массового забега на дистанцию 4,2 км, в котором мы определили своих победителей зелёного марафона только среди студентов БАГСУ при Главе Республики Башкортостан, ими стали:

- студент 2 курса факультета государственного и муниципального управления и экономики Кузнецов Денис, который занял 3 место;

- студент 1 курса юридического факультета Шарипов Руставель, который занял  2 место;

- студент 3 курса юридического факультета Кархалев Игорь, который занял  1 место.

Мы желаем ребятам крепкого здоровья и спортивных достижений!

Благодарим наших партнёров ПАО Сбербанк за возможность активно провести время с пользой для здоровья!