Image
   
                              Контакты
       Контакты

В Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан для студентов 2 курса заочного отделения факультета государственного и муниципального управления и экономики прошла лекция на тему: «Разработка креативного бренда компаний». Гостем лекции стал Контент-директор агентства «Marten Marketing» Дамир Ринатович Сафаров.

Организатором  встречи выступила доцент кафедры экономической теории и социально-экономической политики Милана Юрьевна Неучева.

Дамир Ринатович рассказал об опыте разработки социальной рекламы для Администрации города Уфа, где главным персонажем стала знаменитая куница. Были рассмотрены новые технологии разработки рекламных роликов с помощью нейросетей и 3D реклам на широкоформатных фасадах зданий.

Студенты были под впечатлением и поделились своим мнением после завершения лекции.

 «На мой взгляд, отличное решение привнести в теорию практику. Такое обучение не только даёт понимание самого преподаваемого предмета, но и основы их применений»,– отмечает студент 2 курса направления «Экономика» Ринат Гилазов.

«Хочу выразить благодарность Милане Юрьевне за проведенный семинар по маркетингу. Очень ценно, что мы можем получить информацию из первых уст от топовой маркетинговой организации республики. Получить ответы на интересующие нас вопросы и погрузиться в реальную работу этого направления»,– заявляет студентка 2 курса направления «Экономика» Кристина Максимова.

С работами агентства «Marten Marketing» можно ознакомиться, пройдя по ссылкам:

  1. Телеграм;
  2. ВКонтакте;
  3. Сайт.