Image
   
                              Контакты
       Контакты

Научный сотрудник Научно-исследовательского и информационного центра Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан Шаяхметов Арсен Маратович выступил спикером на Круглом столе в Уфимском университете науки и технологий в рамках научно-образовательного проекта «Школа реальной политики», посвящённому обсуждению Послания Президента России Федеральному Собранию РФ.

На Круглом столе, посвящённом Посланию Президента, присутствовали студенты направлений подготовки «Политология» и «Реклама и связи с общественностью».

Арсен Маратович подробно проанализировал различные аспекты Послания главы государства, отметил его важность для российской политической элиты и общества в целом. В ходе мероприятия студенты смогли задать множество вопросов представителю БАГСУ при Главе Республики Башкортостан. В частности, ребят интересовали перспективы выборов в марте 2024 года, отдельные акценты, которые расставил президент в ходе своего выступления и их трактовка экспертами. В свою очередь, студенты-участники мероприятия также высказали свои суждения и мнения о Послании главы государства.

Все присутствующие сошлись во мнении, что анализ ключевых выступлений президента России позволяет нам понять основные векторы развития России в ближайшее время, способствует пониманию целей и задач, которые ставятся главой государства перед органами федеральной и региональной власти.