БАГСУ   ГБОУ ВО «Башкирская академия
государственной службы и управления
при Главе Республики Башкортостан»

Студентка БАГСУ – золотой призер универсиады республики по дзюдо

В Уфе в спортивном зале Уфимского государственного авиационного технического университета состоялись соревнования по дзюдо Универсиады Республики Башкортостан.

16 декабря студенты юридического факультета Академии Семавин Иван, Астафуров Георгий, Бикмаев Равиль и Емогалиева Айнура боролись за призовые места и показали отличные результаты.

В упорной борьбе в весовой категории 48 кг первое место заняла Емогалиева Айнура,студентка группы ОЮБ-11-1. В категории +100 кг. Семавин Иван, студент группы ОЮБ-11-3, завоевал «бронзу».

Астафуров Георгий и Бикмаев Равиль вышли в финал поединков в своих весовых категориях.

Поздравляем нашу команду с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе.