БАГСУ   ГБОУ ВО «Башкирская академия
государственной службы и управления
при Главе Республики Башкортостан»

Команды БАГСУ и БГПУ сыграли в мини-футбол

В минувшие выходные завершился первый тур мини-футбольного чемпионата Студенческой спортивной игровой лиги РБ. Команда БАГСУ играла против команды факультета физической культуры БГПУ им. М. Акмуллы.
Игра завершилась со счетом "БАГСУ» 1 : 7 «Троя».

Наша команда - новичок в этих соревнованиях, для членов команды это был первый официальный матч на республиканском уровне.

Не смотря на большое волнение, после первого тайма счет на табло был всего 2 – 0 в пользу команды БГПУ. "Согласитесь, вполне достойно", - пишут в официальном паблике соревнований медиа-служба Студенческой спортивной игровой лиги РБ. - "После третьего гола в начале второго тайма педагоги немного успокоились, за что практически сразу и поплатились. Гол на свой счет записал Усманов Радмир из БАГСУ".

Благодарим команду БАГСУ за смелость и волю к победе, желаем удачи в следующих матчах.