Добро пожаловать! Сегодня    Версия для слабовидящих

БАГСУ

БАГСУ ГБОУ ВО Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан

В БАГСУ второй раз прошла единственная в Республике Башкортостан олимпиада по политологии для школьников 10-11 классов

22 мая состоялось торжественное награждения победителей олимпиады БАГСУ по обществознанию (профиль «Политология») дипломами, грамотами и ценными призами.

Олимпиада проходит второй год на базе Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан. Организация олимпиады обусловлена тем, что в БАГСУ успешно осуществляется набор на очное отделение направления «Политология» на факультете государственно-муниципального управления.

Основной контингент поступающих на эту специальность – выпускники школ и гимназий Республики Башкортостан, которые в ходе олимпиады смогли познакомиться с будущим местом учебы.

 

Результаты Олимпиады БАГСУ для школьников по обществознанию (профиль «Политология») среди 10-х классов

 

Место

Ф.И.О.

Кол-во чел.

I

Камалеев Данис Фаилович (с. Иглино, МБОУ СОШ № 2, учитель – Нигматуллина Галина Михайловна)

Фазлыева Динара Ришатовна (МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район РБ, учитель – Богданова Нурзида Рауфовна)

2

II

Богданова Руфина Рамилевна (г. Стерлитамак, МАОУ СОШ №10, учитель – Шамсутдинова Диля Муллануровна)

Валиуллин Артур Рустемович (г. Уфа, МАОУ СОШ №42, учитель – Яруллина Римма Гигантовна)

Насырова Гузелия Марсовна (г. Ишимбай, лицей №12, учитель – Мустакимова Эра Хамитовна)

Попкова Ирина Анатольевна (г. Кумертау МБОУ СОШ №5, учитлель – Артюхина Людмила Валерьевна)

4

III

Ахметгалеев Камиль Мансурович (г.Уфа МБОУ Башкирская гимназия №122, учитель – Ишимгулова Ляйсан Ринатовна)

1

 

Результаты Олимпиады БАГСУ для школьников по обществознанию (профиль «Политология») среди 11-х классов

 

Место

Ф.И.О.

Кол-во чел.

I

Лукманова Радмила Фуатовна (г.Салават, МБОУ СОШ №7, учитель – Кинзягулова Гульназ Шарифьяновна)

 

1

II

Мухаметрахимова Альбина Ишбулдовна (МОБУ СОШ с.Акмурун Баймакского района, учитель – Салихова Айгуль Абдулхаковна)

Пупынина Юлия Олеговна (г. Уфа, МБОУ СОШ № 127, учитель – Давлетов Вячеслав Минишевич)

Хаббина Айзиля Радимировна (МКОУ СОШ с. Байгускарово МР Хайбуллинский район, учитель – Давлетбердин Рустам Насырьянович)

Чайников Алексей Августович (с. Кушнаренково, МБОУ СОШ №1, учитель – Хусаинова Регина Фидатовна)

 

4

III

Багаутдинова Гульсина Гайнетдиновна (г. Уфа, РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева, учитель – Билалов Руслан Мирзалифович)

Бажуткина Анастасия Юрьевна (г. Агидель, МОБУ «Башкирская гимназия», учитель – Сафарова Венера Фавкатовна)

Вахитова Регина Ириковна (МБОУ СОШ с. Языково, Благоварский район, учитель – Азнабаева Расима Галиевна)

Дормидонтов Владислав Евгеньевич (МБОУ СОШ с. Языково, Благоварский район, учитель – Варламова Марина Шахабджановна)

Пленкина Кристина Станиславовна (г. Уфа, МБОУ Лицей №96, учитель – Манакова Татьяна Анатольевна)

Проскура Виктория Сергеевна (МБОУ СОШ с. Языково, Благоварский район, учитель – Варламова Марина Шахабджановна)

 

6