Добро пожаловать! Сегодня    Версия для слабовидящих

БАГСУ

БАГСУ ГБОУ ВО Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан

Прием задолженностей преподавателями с 11 по 15 декабря 2017 г.

Прием задолженностей преподавателями ГБОУ ВО «БАГСУ»

Поправочная сессия состоится с 11 по 15 декабря 2017 г.

Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики

1

Курманов А.С.

11.12.2017

11:40 – 13:10 ч. (Кафедра 421)

2

Шамсутдинов Р.К.

11.12.2017

11:40 – 13:10 ч. (Кафедра 421)

3

Яппаров Р.М.

11.12.2017

11:40 – 13:10 ч. (Кафедра 421)

4

Булычев Е.Н.

13.12.2017

13:20 – 14:50 ч. (Кафедра 421)

5

Лифанова М.В.

13.12.2017

15:00 – 16:30 ч. (Кафедра 421)

6

Лившиц Л.В.

14.12.2017

11:40 – 13:10 ч. (Кафедра 421)

Кафедра предпринимательского, финансового и экологического права

1

Емельянов С.В.

11.12.2017г.

С15.00 ч. (Кафедра 407а)

2

Зинуров Т.Г.

11.12.2017г.

С 10.00 ч. (Кафедра 407а)

3

Арсентьева Н.А.

12.12.2017г.

С 11.10 ч. (Кафедра 407а)

4

Гиззатуллин Р.Х.

12.12.2017г.

С 11.10 ч. (Кафедра 407а)

5

Ишкильдина Г.Р.

12.12.2017г.

С 11.10 ч. (Кафедра 407а)

6

Халилова Н Р.

12.12.2017г.

С 15.00 ч. (Кафедра 407а)

7

Герасимов А.П.

13.12.2017г.

С 11.10 ч (Кафедра 407а)

8

Шаяхметова А.Р.

14.12.2017г.

С 11.10 ч. (Кафедра 407а)

Кафедра политологии, социологии и философии

1

Петрова М.В.

11.12.2017 г.

13.20 - 14.50 ч. (Кафедра 313а)

2

Валеева Р.А.

12.12.2017 г.

С 18.00 ч. (Кафедра 313а)

3

Евдокимов Н.А.

12.12.2017 г.

11.40-13.10 ч (Кафедра 313а)

4

Камалова Г.Р.

12.12.2017 г.

14.00 - 15.30 ч. (Кафедра 313а)

5

Лебедева Е.М.

12.12.2017 г.

13.00 - 15.00 ч. (Кафедра 313а)

6

Лаврентьев С.Н.

12.12.2017 г.

11.40-13.10 ч. (Кафедра 313а)

7

Мусина Л.М.

12.12.2017 г.

11.40-13.10 ч. (Кафедра 313а)

8

Дорожкин Ю.Н.

13.12.2017 г.

15.00-16.30 ч. (Кафедра 313а)

9

Габдуллина В.Р.

14.12.2017 г.

09.45 - 11.45 ч. (Кафедра 313а)

10

Изиляева Л.О.

15.12.2017 г.

13.20-14.50 ч. (Кафедра 313а)

Кафедра экономической теории и социально-экономической политики

1

Карась Ю.С.

12.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 418)

2

Акулинина А. М.

13.12.2017

18.00-19.00 ч. (Кафедра 418)

3

Неучева М.Ю.

13.12.2017

12.00-14.00 ч. (Кафедра 418)

4

Сингизов И.Ю.

13.12.2017

18.00-19.00 ч. (Кафедра 418)

5

Сидорова О.В.

13.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 418)

6

Галиева Г.Ф.

14.12.2017

18.00-19.00 ч. (Кафедра 418)

7

Минасов М.Ш.

14.12.2017

11.00-13.00 ч. (Кафедра 418)

8

Миянов Р.А.

14.12.2017

12.00-14.00 ч. (Кафедра 418)

9

Скрябина Я.А.

14.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 418)

10

Карелин И.Ю.

15.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 418)

11

Сабирова З.Э.

15.12.2017

12.00-14.00 ч. (Кафедра 418)

Кафедра государственного и муниципального управления

1

Абрамова М.В.

11.12.2017

11.40-12.40 ч. (Кафедра 303а)

2

Агзамов Р.З.

11.12.2017

13.00-15.00 ч. (Кафедра 303а)

3

Халиков М.И.

11.12.2017

15.00-17.00 ч. (Кафедра 303а)

4

Рысаев И.Ш.

12.12.2017

11.00-13.00 ч. (Кафедра 303а)

5

Даминдарова Ф.В.

12.12.2017

09.00-10.00 ч. (Кафедра 303а)

6

Галимов Р.С.

13.12.2017

10.00-12.00 ч. (Кафедра 303а)

7

Федько Р.А.

13.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 303а)

8

Исмагилова Г.Ш.

13.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 303а)

9

Жилин В.В.

14.12.2017

13.00-15.00 ч. (Кафедра 303а)

10

Филиппова Н.М.

14.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 303а)

11

Майская А.Э.

14.12.2017

09.00-11.00 ч. (Кафедра 303а)

Кафедра конституционного и административного права

1

Босова Е.Н.

11.12.2017

11.10-12.00 ч. (Кафедра 400)

2

Исхаков И.И.

12.12.2017

12.00-13.30 ч. (Кафедра 400)

3

Сафина С.Б.

13.12.2017

14.00-15.00 ч. (Кафедра 400)

4

ГарееваФ. Г.

14.12.2017

11.10-12.00 ч. (Кафедра 400)

5

Касимов Т.С.

15.12.2017

12.30-13.20 ч. (Кафедра 400)

Кафедра менеджмента и социальной психологии

1

Кудашев А.Р.

11.11.2017

12.00-13.00 ч. (Кафедра 305ц)

2

Рувенный И.Я.

11.11.2017

17.40-18.40 ч. (Кафедра 305ц)

3

Гирфатова А.Р.

12.11.2017

16.30-17.30 ч. (Кафедра 305ц)

4

Чаусова Ю.С.

12.11.2017

17.40-18.40 ч. (Кафедра 305ц)

5

Андреева С.А.

13.11.2017

16.00-17.00 ч. (Кафедра 305ц)

6

Каратеев О.В

14.11.2017

11.10-12.10 ч. (Кафедра 305ц)

7

Закирова З.Р.

15.11.2017

13.00-14.00 ч. (Кафедра 305ц)

Кафедра гражданского права и процесса

1

Колобова Г.А.

11.12.2017

18.00-19.00 ч. (Кафедра 201а)

2

Сайфутдинова В.М.

11.12.2017

11.10-12.00 ч. (Кафедра 201а)

3

Шакирова М.Л.

12.12.2017

11.10-12.00 ч. (Кафедра 201а)

4

Еникеев О.А.

14.12.2017

09.30-11.10 ч. (Кафедра 201а)

5

Улимаев Р.Ю

15.12.2017

13.20-14.30 ч. (Кафедра 201а)

Кафедра финансов, бухгалтерского учета и анализа

1

Трофимова Я.В.

12.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 403ц)

2

Чанышева В.А.

13.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 403ц)

3

Фомина Е.А.

15.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 403ц)

4

Ходковская Ю.В.

15.12.2017

14.00-16.00 ч. (Кафедра 403ц)