Image
   
                              Контакты
       Контакты

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин и цифровых технологий Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан провела тренинг по командообразованию для руководителей и ведущих специалистов отделов Министерства образования и науки Республики Башкортостан. Участники тренинга оценили  важность построения эффективных коммуникаций в коллективе.

Старший преподаватель кафедры, бизнес-тренер Пискарева Светлана Евгеньевна, отметила, что такие тренинги вносят важный вклад в укрепление взаимодействия в команде, повышают эффективность в целеполагании и достижении результатов.

«Это очень важно, чтобы члены коллектива, команды тренинга чувствовали себя ключевыми звеньями в принятии управленческих решений. У каждого сотрудника должна была возможность проявить свои профессиональные качества и компетенции», – подчёркивает Светлана Евгеньевна.

«Тренинг «Командообразование» является отличным инструментом для развития сотрудников большого министерства, который помогает участникам понять, что только вместе можно достигнуть значимых результатов и научиться работать вместе со всеми с пользой для себя и организации в целом», – отмечает заведующий кафедрой Мусина Лилия Миннегаяновна.